Новости Азербайджана

«Карабах» проиграл французскому клубу

Опубликовано: 28 октября 2022, 01:14

Судьба квалификации «Плей-офф» выяснится в Баку

О футболе Азербайджан чемпион”КарабахУЕФА 27 октября Европа Свою следующую игру он сыграл на групповом этапе лиги.

Разработка всех типов сайтов Разработка всех типов сайтов

В рамках 5-го тура «Келен атлар». во Франции Он был гостем Нанта. Победа или ничья в этой игре будет «Карабах“х Европа Этого будет достаточно, чтобы его лига вышла в плей-офф. Поражение означало бы, что все вопросы прояснятся в последнем туре.

Счет в игре в первом тайме был “Карабах” после грубой ошибки вратаря Шахруддина Магомедалиева Франция открыл команду. Но после перерыва счет сравнялся после пенальти Филипа Озобича. После этого футболисты «Нанта» смогли забить победный гол в добавленные к игре минуты. Франция 2:1 победа представителя «Карабаха». Европа Лиге не позволили выйти в плей-офф. Теперь агдамская команда должна обыграть немецкий клуб «Фрайбург» в игре последнего тура, которая пройдет в Баку. Или «Нант», взяв очко Греция Ему стоит надеяться на поражение и ничью в матче с «Олимпиакосом». В любом случае судьба «Карабаха» в его собственных руках.

В другом матче группы «Фрайбург» принимал «Олимпиакос». Эта игра закончилась со счетом 1:1.

В настоящее время «Фрайбург» занимает первое место в группе с 13 очками, «Карабах» — второе с 7 очками, «Нант» — третье с 6 очками, а «Олимпиакос» — последнее с 2 очками.