Новости Азербайджана

«Маккаби Хайфа» после победы в дерби по-прежнему отстает от лидера на 7 очков.

«Маккаби Тель-Авив» обыграл «Маккаби Бней Рейне» со счетом 3:2 в израильской Премьер-лиге, поскольку гости забили все три гола в первой половине чемпионата.

Ошер Давида открыл счет, когда он подобрал неправильно сыгранный мяч вратаря «Бней Рейне» Гада Амоса и завершил командную игру Эрана Захави и Дора Переца, выведя «Маккаби» вперед со счетом 2–0. 20-я минута.

Агрегация сайтов

Пять минут спустя Мохамед Осман отыграл один гол, но Перец забил третий гол «Маккаби» в матче в компенсированное время в первом тайме и к перерыву повел 3–1.

Кайес Ганем сделал счет 3:2 в пользу «Маккаби» на 54-й минуте, но это было настолько близко, насколько это было возможно для хозяев, поскольку команда Робби Кина обеспечила победу.

Разработка всех типов сайтов Разработка всех типов сайтов

«Это была тяжелая игра против очень хорошей команды, которая была очень физической», – сказал Кин. «Они очень усложнили нам жизнь. Мы не контролировали мяч так, как хотели, но я очень рад победе. Иногда, чтобы победить, нужно приложить немало усилий.

«Это еще одна игра, которая придает Рейне все больше и больше уважения», – сказала Шэрон Маймер. «Могу сказать, что я очень горжусь своей командой и своими игроками, даже больше, чем некоторыми играми, которые мы выиграли. «Мы подарили «Маккаби» несколько подарков, и это придало им уверенности, но мы много раз показывали, что нас не сломить».

Тем временем на горе Кармель «Маккаби Хайфа» победила «Хапоэль Хайфа» со счетом 2:0, а Дин Дэвид забил дважды во втором тайме, что дало «зеленым» очки в дерби и победу, чтобы остаться в борьбе.

После нулевого по счету первого тайма Францди Пьеро на 72-й минуте передал Давиду мяч мимо вратаря «Кармель Редс» Йоава Герафина. Две минуты спустя Дэвид нашел сетку ворот с 16 ярдов и закрепил победу.

Главный тренер «Маккаби Хайфа» Мессай Дего начал: «Хапоэль Хайфа – очень хороший оборонительный клуб». «Нам нужно было выяснить, когда лучше всего их прессинговать.

Я был немного расстроен тем, как мы сыграли в первом тайме, но во втором тайме у нас было несколько моментов. Мечта все еще жива, и если у нас еще есть шанс выиграть титул, мы сделаем все возможное».

«У нас был очень плохой день, и мы вообще не контролировали мяч», – сказал главный тренер «Хапоэля» из Хайфы Рони Леви. К сожалению, нашему делу это не помогло. «Когда мы играем в открытом стиле, это не в нашу пользу, и каждое поражение, особенно дерби, является горьким поражением для нас и болельщиков».

«Бейтар Иерусалим» разгромил «Хапоэль» Тель-Авив

Качаем желто-черное на стадионе Тедди. (Фото: FLASH90)

«Бейтар Иерусалим» победил «Хапоэль Тель-Авив» со счетом 5:1 на стадионе «Блумфилд» и набрал три очка.

Первым нанес удар Ори Дахан, открывший счет желто-черным на четвертой минуте, а спустя 45 минут Майрон Джордж удвоил преимущество и сделал счет 2:0. Ярден Шуа добавил третий мяч всего пять минут спустя, а Исмаила Торо вывел «Бейтар» со счетом 4:0 на 79-й минуте.

Мавис Чибота отыграла гол Хапоэль Тель-Авив с пенальти, но Нехорай Дабуш забил пятый гол гостей в матче и закрепил победу с четырьмя голами.

«Отлично, в этом нет никаких сомнений», – сказал довольный тренер «Бейтара» Барак Ицхаки. «Мне очень приятно приехать сюда и победить таким образом. В первом тайме мы вели со счетом 1:0 и играли не так уж хорошо, но во втором тайме сыграли неплохо. Дети просто чемпионы».

“Очень тяжелые чувства”, – сказал тренер “Хапоэля” из Тель-Авива Йосси Абукасис. «Проиграть такую ​​важную игру, как мы это сделали после первого тайма (возможно, одну из наших лучших игр), а затем развалиться во втором тайме, это очень обидно и больно. Мы должны найти способ преодолеть это».

«Хапоэль Беэр-Шева» обыграла «Бней-Сахнин» со счетом 2:1, а «Южные красные» оправились от поражения и одержали победу.

После нулевого первого тайма Базил Хури контратаковал на 57-й минуте, но через три минуты Дор Хуги забил автогол и сравнял счет. Однако Константинос Сотериу был удален с поля, прежде чем Хелдер Лопес спокойно реализовал пенальти, что принесло Беэр-Шеве победу с небольшим перевесом.

«Это была сумасшедшая игра», – сказал менеджер «Беэр-Шева Бич» Элиянив Барда. «Игра началась в нашу пользу, у нас были моменты, но мы не смогли забить. Ребята усердно работали, и мы лучшая хозяева поля в лиге. Мы хотим приложить все усилия в следующем месяце и набрать как можно больше очков».

“Мы вели 1:0 и пытались оказать давление на Беэр-Шеву”, – сказал тренер “Сахнина” Слободан Драпич. «Не каждый клуб пойдет на это. Мы допустили ошибки и проиграли игру. Мы пытаемся дать нашим молодым игрокам больше игрового времени, а оттуда посмотрим, что у нас получится в следующем сезоне».

Кроме того, «Хапоэль Иерусалим» обыграл «Хапоэль Хадера» со счетом 2:1 благодаря паре быстрых голов во втором тайме и забрал все очки.

Идо Леви открыл счет в матче с Хадерой после паса Сами Бурара и вывел команду Хаима Силваса вперед 1:0, но Охад Альмагор сравнял счет в пользу хозяев на пятой минуте второго тайма. Всего через две минуты Диа Лабабиди головой забил в автогол Седрика Дона, который в конечном итоге стал победителем команды Зива Арье.

«Небольшие изменения, которые мы внесли в персонал, особенно для системы Хадеры, сработали хорошо», — сказал Арье из Иерусалима. Но самым важным было то, как положительно отреагировали игроки. «Я думал, что у нас будет немного больше контроля, когда мы выйдем вперед, но в итоге мы получили несколько травм».

“Как только мы вышли вперед, Иерусалим воспользовался некоторыми шансами, и я разочарован, что мы не воспользовались ими”, – сказал тренер “Хадеры” Хаим Силвас.

«Это была открытая игра, и я знал, что во втором тайме они пойдут на некоторый риск, но я чувствовал, что мы можем забить второй гол с тем оружием, которое у нас есть». «Маккаби Нетания» обыграла «Маккаби Петах-Тиква» со счетом 2:0, команда Даймонд Сити забила по одному голу в каждом тайме и одержала победу.

Нетания повела со счетом 1:0 на 16-й минуте после того, как Джоэл Абу Хана навес Обедиа Хаттаба отразил его в свои ворота, прежде чем Игорь Златанович удвоил преимущество во втором тайме и увеличил счет до трех очков.

Марко Бальбул, главный тренер Нетании, сказал: «Мы заслужили победу». «Результат должен был быть больше, чем был, но я очень доволен. После этого мы могли успокоиться Поражение в Кубке штата это было очень больно для всех нас.

Но морально и физически ребята показали настоящее зрелище и по игре, и по результату».

“Это была не очень хорошая игра для нас с точки зрения давления и энергии”, – сказал помощник тренера “Петах-Тиквы” Бен Биньямин. «Мы неправильно подошли к этой игре, и нам нужно понять, почему. «Мы были слабы в центре и не сделали в этой игре того, что нам было нужно».

В итоге «Ашдод» проиграл «Хапоэлю Петах-Тикве» со счетом 1:0, а единственный гол забил Иезекииль Хенти. цель игры Победите банду портового города, когда перерыв закончится.